В Санкт-Петербурге объявили угрозу беспилотников
Никита Абрамов (Редактор отдела «Россия»)
Фото: MOD Russia / Globallookpress.com
В Санкт-Петербурге объявили опасность атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом говорится в канале оповещения населения города в мессенджере Max.
«»Внимание! Угроза БПЛА на территории Санкт-Петербурга, возможны перебои в работе мобильного интернета», — говорится в публикации.
Каких-либо других подробностей об угрозе атаки на данный момент нет.
Ранее стало известно, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали Ленинградскую область. Губернатор российского региона Александр Дрозденко сообщил о семи сбитых беспилотниках.

