Моуринью оставил уволившему его клубу счет на тысячи евро за отель


Жозе Моуринью оставил «Фенербахче» неоплаченный счет за отель на 747 тысяч евроАнастасия Борисова (Редактор отдела «Спорт»)

Фото: Pedro Nunes / Reuters

Португальский тренер Жозе Моуринью оставил после себя неоплаченный счет за проживание в отеле Four Seasons во время работы в стамбульском футбольном клубе «Фенербахче». Об этом сообщает Marca.

По информации источника, сумма составила 747 тысяч евро (более 70 миллионов рублей). Отмечается, что Моуринью жил в гостинице около 15 месяцев, с момента назначения главным тренером «Фенербахче» и до увольнения в августе. Кто именно должен погасить задолженность — сам специалист или клуб — пока не ясно.

29 августа «Фенербахче» уволил Моуринью. Он работал с командой один сезон и привел клуб к серебряным медалям чемпионата Турции.

После Моуринью возглавил португальскую «Бенфику». Контракт со специалистом рассчитан до конца сезона-2026/2027.

Свежая Россия

Не жмись, лайкни!!!

Похожие новости: