Мужчина избил ногами незнакомца в переходе московского метро


В Москве мужчина избил незнакомца ногами и похитил его рюкзакЕкатерина Кашурникова (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Патя Амирбекова / «Лента.ру»

В Москве 28-летний мужчина в переходе метро напал на мужчину. Об этом «Ленте.ру» сообщили в столичной прокуратуре.

По данным ведомства, ночью нападавший в северном подуличном переходе станции «Китай-город» подошел к незнакомцу, повалил его и стал избивать ногами. Затем он похитил рюкзак потерпевшего, в котором лежали телефон, два зарядных устройства, банковские карты, поясная сумка и другое имущество.

Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии. Возбуждено дело по статье 162 («Разбой») УК РФ. Вскоре решится вопрос об аресте подозреваемого, ему грозит до 15 лет колонии.

Ранее жителя Кизилюртовского района Дагестана избили до амнезии из-за машины, которую поцарапала его корова.

Не жмись, лайкни!!!

Похожие новости: