Россиянка занималась сексом на глазах у младшего сына и была арестована


В Подмосковье арестовали женщину за секс на глазах у младшего сынаАнна Габай (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Дмитрий Ермаков / «Лента.ру»

В Подмосковье 33-летняя мать двоих детей арестована за секс на глазах у младшего сына. Об этом сообщает Telrgram-канал Mash.

По данным канала, ЧП произошло в двухкомнатной квартире фигурантки в Люберцах. О произошедшем правоохранителям рассказал отец мальчиков, с которым женщина находится в разводе. По его словам, он узнал о случившемся от старшего, 12-летнего сына. Мальчик рассказал, что мать уединилась с ее возлюбленным в одной из комнат и они якобы заставляли девятилетнего сына смотреть на их сношение.

Женщину и ее возлюбленного арестовали по статье о насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетнего. Они уверяют, что ничего такого не было. По их словам, бывший муж фигурантки придумал эту историю для того, чтобы помешать их любви и забрать детей.

Правоохранители проводят проверку. На это время сыновья находятся с отцом.

Ранее сообщалось, что в Самаре следователи заподозрили священника в развращении несовершеннолетней.

Не жмись, лайкни!!!

Похожие новости: