Российские войска ударили по предприятиям ВПК Украины


МО: ВС России нанесли удар по предприятиям ВПК УкраиныЕкатерина Кашурникова (Редактор отдела «Силовые структуры»)СюжетРоссийские войска

Фото: Министерство обороны РФ / РИА Новости

Вооруженные силы России (ВС РФ) нанесли удар по предприятиям военно-промышленного комплекса (ВПК) Украины и объектам газово-энергетической инфраструктуры. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России.

По данным ведомства, российские войска нанесли массированный удар высокоточным оружием и ударными БПЛА, в том числе гиперзвуковыми «Кинжалами» — все цели поражены. Удар также затронул энергетику Украины, железнодорожные составы для переброски вооружений, топливные склады, места хранения и подготовки БПЛА и РСЗО HIMARS, а также временные пункты дислокации противника в 137 районах.

Ранее стало известно, что ВС РФ взяли под контроль село Кузьминовка в Бахмутском районе Донецкой народной республики.

.

Не жмись, лайкни!!!

Похожие новости: