В МИД рассказали о попытках помешать договоренностям России и США


Рябков: Москва видит попытки уменьшить шансы на договоренности России и СШАВиктория Кондратьева (Редактор отдела «Мир»)

Фото: Игорь Иванко / Коммерсантъ

Москва видит попытки уменьшить шансы на достижение договоренностей между Россией и США. Об этом заявил замглавы российского МИД Сергей Рябков, передает РИА Новости.

«Я отношу это к целенаправленному стремлению противников выхода на договорённости уменьшить шансы их достижения», — сказал он.

Ранее журналист NBC News Гаррет Хааке со ссылкой на высокопоставленного представителя Белого дома заявил, что подготовка саммита в Венгрии была приостановлена. По его словам, решение было принято после телефонного разговора между госсекретарем США Марко Рубио и министром иностранных дел России Сергеем Лавровым.

Вот это да!

Не жмись, лайкни!!!

Похожие новости: