Германия признала необходимость болезненных уступок Украины


NOZ: МИД Германии признал, что Украина вынуждена пойти на болезненные уступкиВиктория Кондратьева (Редактор отдела «Мир»)

Фото: Annegret Hilse / Reuters

Украинское руководство вынуждено пойти на болезненные уступки в ходе мирных переговоров по урегулированию конфликта с Россией. Об этом в интервью газете Die Neue Osnabrücker Zeitung (NOZ), сообщил министр иностранных дел Германии Йоханн Вадефуль.

«Это, несомненно, будет чрезвычайно трудный процесс для Украины, который может завершиться референдумом», — объяснил глава немецкого МИД.

Ранее телеканал CNN со ссылкой на высокопоставленные американские источники передал, что Соединенные Штаты и Украина по итогам мирных переговоров во Флориде так и не смогли прийти к окончательному решению в урегулировании российско-украинского конфликта.

Не жмись, лайкни!!!

Похожие новости: