В Москве арестовали мужчину, надругавшегося в машине над девушкойАртем Соколов (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Иван Водопьянов / Коммерсантъ
В Москве арестовали мужчину, надругавшегося в машине над девушкой. Об этом «Ленте.ру» сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета России по городу.
Мужчина обвиняется по статье 132 («Насильственные действия сексуального характера») УК РФ.
По данным следствия, 8 декабря мужчина находился в салоне автомобиля со знакомой и, применяя силу, изнасиловал ее.
Следователи совместно с сотрудниками правоохранительных органов оперативно установили и задержали подозреваемого. С ним проведены следственные действия, предъявлено обвинение.
По ходатайству следователя суд избрал мужчине меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Ранее сообщалось, что россиянин связал сожительницу скотчем и постирал ее собаку в машинке.

16 декабря, 2025
Опубликовано в рубрике