Трамп-младший определил желающих сорвать мирное соглашение по Украине


Трамп-младший: Критики Уиткоффа хотят провала мирного соглашения по УкраинеВиктория Кондратьева (Редактор отдела «Мир»)

Фото: Daniel Cole / Reuters

Критики спецпосланника президента США Стива Уиткоффа хотят провала мирной инициативы по завершению украинского конфликта. С таким заявлением на своей странице в соцсети Х выступил сын американского лидера Дональд Трамп-младший.

«Почти все критики Уиткоффа хотят провала любого мирного соглашения по Украине, чтобы война продолжалась без конца. Хватит уже!» — написал он.

По словам Трампа-младшего, выступающие с такой критикой «деятели «глубинного государства» никогда в реальной жизни не заключали успешных сделок».

В августе издание The Foreign Policy назвало Уиткоффа «повелителем бедствий» из-за множества допущенных им ошибок в ходе переговоров с российской стороной.

Вот это да!

Не жмись, лайкни!!!

Похожие новости: